На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Paloma Faith

Чем больше разнообразия, тем интереснее жизнь - вот о чём в-первую очередь можно подумать, услышав песни Паломы Фейт. Энергичный образ порождает страсть к новым горизонтам, окрашивая сознание новыми красками. Восхитительная исполнительница интригующих композиций, актриса кино, композитор и, несомненно, одна из самых приятных жительниц Великобритании.

Непростое детство актрисы предрекло тон её будущей карьеры, не только как танцовщицы, актрисы и певицы, но и как сильного по характеру и устремлённого по жизни человека.

Палома Фейт родилась в Лондоне, является наполовину испанкой, наполовину англичанкой. Работала ассистентом фокусника, занималась танцами, окончила Центральный Колледж искусства и дизайна им. Святого Мартина с дипломом магистра по театральной режиссуре, выступала в бурлеск-шоу и танцевальных клубах.

Творческий энтузиазм, красота, талант были замечены и оценены многими известными менеджерами, но молодая певица не торопилась заключать обязательства, не смотря на отсутствие других более выгодных предложений. Избирательный характер Паломы потребовал полугода терпения от бизнесменов, прежде чем она согласилась на все условия договора.

Смотрим слушаем и... возмущаемся!!! :)  Поехали!

 

Paloma Faith - Only Love Can Hurt Like This

 

Paloma Faith - Loyal

 

Paloma Faith - Guilty

 

Paloma Faith - Never Tear Us Apart

 

Paloma Faith - Picking Up the Pieces

 

Paloma Faith - Can't Rely on You

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх