На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ребята спели за столом «Выйду ночью в поле с конём» так, что душа развернулась!

Когда собирается компания друзей за столом, в доме всегда царит теплая атмосфера. Что может быть лучше душевных разговоров и приятных воспоминаний в кругу близких людей? В такие моменты сердце радуется и душа требует песен. Иногда за столом рождаются невероятные музыкальные дуэты, способностям которых могут позавидовать даже самые популярные эстрадные исполнители. Это видео – прекрасное тому доказательство.

Двое мужчин исполнили душевную композицию «Конь», которая является одной из самых известных песен в репертуаре группы «Любэ». Их голоса обладают невероятной силой, чувственностью и красотой. После первых секунд песни по коже начинают пробегать мурашки, а вскоре появляются и слезы на глазах. Их исполнение сложно описать словами. Этот дуэт просто необходимо услышать.

Видео набрало более 4 миллионов просмотров. Многие отметили, что друзья спели композицию «Конь» в разы лучше «Любэ». И это, действительно, так. Эти двое за столом доказали, что есть еще в нашей стране настоящие таланты. С уверенностью можно сказать, что они смогли бы утереть нос большинству представителей эстрады.

Мужчины без всяких бэк-вокалистов, профессионального музыкального сопровождения, постановочного номера, световых и других эффектов звучали так, что душа развернулась. Они не просто пели.

Они проживали каждую фразу, каждое слово композиции. И это почувствовал каждый, кто послушал их. В музыкальном искусстве это считается высшим мастерством. Спасибо ребятам за такое потрясающее исполнение всеми любимой песни.

Посмотреть это видео вы можете прямо сейчас. Поверьте, оно не оставит вас равнодушными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх