На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Роковая красотка Полина Гагарина и неповторимый Эмин представили шикарный клип на песню «В невесомости».

Полина Гагарина и Эмин совсем недавно презентовали общественности новый клип «В невесомости». Песня в будущем непременно станет настоящим хитом, поскольку сольные проекты ребят всегда оказываются на вершинах различных чартов и хит-парадов.

К тому же, такой неожиданный, но интересный союз будет пользоваться большой популярностью.

В клипе Гагарина предстала перед зрителями в красивом платье с экстравагантным вырезом. Поклонники не оставили без комментариев новую представленную песню, а также наряд Полины.

Они написали в комментариях, что девушка выглядит просто шикарно, и платье в клипе ей очень идет. Также пользователи отметили, что певица очень хрупкая, утонченная, а представленный образ ей к лицу.

Для того чтобы уверенно чувствовать себя в таких прекрасных нарядах, Полина регулярно занимается тренировками.

Она вернулась к физическим упражнениям сразу после отпуска на Мальдивах, где не отказывала себе в употреблении разной еды.

Сразу после возвращения на родину, к ней домой пришел тренер, и приступил к выполнению своих обязанностей. С ним Полина выполняла различные упражнения дома, а потом делала комплекс на воздухе, и это в снежную погоду!

Из-за того, что дочь певицы еще слишком маленькая, артистка не может себе позволить ездить в спортзал, поэтому специалист приходит к Полине прямо домой, и они занимаются на свежем воздухе.

Оценить потрясающий клип Гагариной и Эмина вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх