На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

10 безобразных татуировок звезд, о которых они пожалели

Зачем вообще делают татуировки? Чтобы как-то подчеркнуть красоту отдельных частей своего тела, идти в ногу с модой, попробовать что-то новое, экстремальное, отличиться.

Вот в таком порыве бывает набьеш какой-нибудь незамысловатый рисунок или наоборот с очень глубоким и трудным для всеобщего понимания значением, а потом пройдет время, взгляды на жизнь изментся и станет немного неловко ходить с ним.

Так случается и со звездами, в том числе. Поскольку они люди публичные, обо всем и даже о татуировках в неожиданных местах рано или поздно становится всем известно. Пока они жалеют о них и пытаются скрыть от людских глаз, папарацци умело их подлавливают.

Майли Сайрус
На внутренней стороне ее губы красуется разноцветный плачущий котенок, который на данный момент потерял яркость своих красок. А на ступнях — надпись Rolling Stone. Это название популярного журнала, посвященного музыке. Фактически девушка ходит по нему, а видит его в основном обувь и ковер.

Леди Гага
Перед выходом альбома «Artpop» певица вытатуировала его название на руке. Но он, вопреки ее расчетам не стал мега-успешным. Теперь с ней навсегда напоминание о возможности несовпадения ожиданий с реальностью.

Хейден Панеттьер
На ее спине есть вытатуированная надпись «Vivere senza rimipianti». Она хотела немножко другую, без последней буквы, которая в переводе из итальянского означает «Жизнь без сожалений». Но тату-мастер увлекся работой и сделал лишнее. Получилась ошибка на теле.

Кеша
На губе певицы есть еще более вызывающая, чем у Сайли Майрус татуировка — словосочетание «Suck it». А на ногах слова «Fun» и «Yeah», что в переводе означает «веселье» и «о, да». Все эти слова демонстрируют ее отношение к жизни.

Джастин Бибер
Рисунков на теле хип-хоп исполнителя становится с каждым годом больше. Особенно бросается в глаза большой крест прямо на груди.

Гарри Стайлс
Его любовные бабочки вылетели из живота и поселились прямо на прессе. А на руке образовалось сердечко.

Скарлетт Йоханссон
На внутренней стороне руки актрисы красуется цветной рисунок солнечного заката. Он ее забавляет и радует.

Николь Ричи
Возле копчика у девушки почти на попе набит крест — в самом неожиданном месте самый неожиданный знак.

Райан Гослинг
Актер самостоятельно набил себе тату на руку. Как он сам признавался, было замысел сделать руку монстра, роняющую сердце, а получилось нечто больше похожее на кактус.

Эда Вествик
На его плече обитает полуобнаженная девушка, нарисованная в стиле пин-ап.

Точно также, как по записям и картинкам в социальных сетях можно определить чем живет человек и что ценит, так и по изображениям на теле, если они есть, можно расшифровать их обладателя. Ведь никто не бьет себе тату вслепую. К выбору ее подходят основательно, потому что потом набитое не смыть, не стереть, не скрыть.

Через время тату можно вывести лазером. Но процедура эта болезненная и не всегда безопасная. А в некоторых случаях, в зависимости от индивидуальной восприимчивости кожи, может быть еще и не на сто процентов эффективной.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх