На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Пока живут на свете чудаки... Короли акустических эффектов - группа Walk off the Earth

Оптимизм и положительные эмоции при продуманной музыкальности - это как? Это группа Walk off the Earth!

 Walk off the Earth (Ed Sheeran Cover) - Shape of You

Walk Off the Earth - это инди-рок группа, которая образовалась в Берлингтоне, Онтарио, Канада в 2006 году. Группа состоит из Джанни Луминати, Джоэл Кэссади, Сара Блэквуд, Майк Тейлор и Райан Маршалл. Блэквуд также была членом группы психобольных -The Creepshow .

I Knew You Were Trouble - WALK OFF THE EARTH Feat. KRNFX

Группа добилась успеха во всем мире, делая малобюджетные музыкальные клипы каверов и оригиналов и построила свою фан-базу самостоятельно без помощи звукозаписывающих компаний, агентов по бронированию или менеджмента. В феврале 2012 года издание музыкальной индустрии Crazed Hits сообщило, что группа подписала контракт на запись с Columbia Records.

Old Town Road - Walk off the Earth (Lil Nas X, Billy Ray Cyrus Cover)

Группа наиболее известна своими каверами популярной музыки на YouTube, используя необычные инструменты, такие как укулеле и терменвокс, а также циклические образцы. Каждый из участников группы является мультиинструменталистом. Записанную музыку и видео группы продюсирует  Джанни Луминати.

Первый альбом группы, Smooth Like Stone On a Beach был выпущен в 2007 году. Их второй альбом, "Мой камень" был выпущен в 2010 году.  Третий альбом, "Р. Е. В. О." был выпущен в марте 2013 года, и альбом "Спой Все Это, Прочь" был выпущен в 2015 году.

Somebody That I Used to Know - Walk off the Earth

 

30 декабря 2018 года группа объявила в социальных сетях, что Майк Тейлор скончался у себя дома во сне. Несмотря на внезапную кончину их друга, группа продолжила свое мировое турне в 2019 году. Всего через несколько месяцев после выхода их последнего альбома группа объявила, что  и Райан Маршалл расстанется с группой.

Джанни Люминати и Сара Блэквуд уже трижды родители. У них три сына: Джорджо Майкл, Луиджи Коломбо и Ромео Аниэлло.

HAPPY - Walk off the Earth Ft. Parachute

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх