На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ещё при жизни Пол Уокер потратил 9000 $ на кольцо для незнакомой пары

Ещё при жизни Пол Уокер потратил 9000 $ на кольцо для незнакомой пары

В 2004 году Кайл Апхем (Kyle Upham) и его невеста, а ныне жена Кристен, искали бриллиантовое кольцо в одном из ювелирных магазинов Санта-Барбары. Кроме них там был еще один покупатель, но, будучи увлечены поисками, они поначалу не обратили на него особого внимания.
Ещё при жизни Пол Уокер потратил 9000 $ на кольцо для незнакомой пары

Мужчина посоветовал Кайлу и Кристен присмотреться к украшениям подороже, но пара призналась, что не может себе этого позволить. Тут они разговорились, и молодые люди наконец-то узнали в дружелюбном покупателе Пола Уокера. Кайл рассказал актеру, что служит в армии и вскоре ему предстоит во второй раз отправиться в Ирак, а перед этим он хотел бы подарить своей будущей жене кольцо в честь их помолвки.
Кристен вспоминает, что Пол буквально изменился в лице, когда услышал, что Кайл был солдатом. Но в тот день пара не придала этому никакого значения и покинула ювелирный магазин, так ничего и не купив — бриллианты оказались для них слишком дорогими.

Однако вскоре их ждал сюрприз: звонок из магазина и просьба забрать кольцо стоимостью 9000 $, которое для них оплатил человек, пожелавший остаться неизвестным. Молодые люди пытались выяснить, кто сделал им такой подарок, но сотрудники магазина только улыбались и отказывались сообщить имя дарителя.
Правда выяснилась лишь после гибели актера в 2013 году, когда бывший продавец ювелирного магазина Айрин Кинг (Irene King) решила, что скрывать эту историю больше нет смысла.
Ещё при жизни Пол Уокер потратил 9000 $ на кольцо для незнакомой пары

По словам Айрин, актер увидел, что девушке очень понравилось одно из колец, но ее спутник сказал, что не может себе его позволить. Тогда Пол попросил менеджера записать украшение на свой счет и настоял на том, что подарок должен быть анонимным. Его расстроило то, что военнослужащий, рискующий своей жизнью, не может позволить себе купить кольцо для невесты, и он поспешил исправить эту несправедливость.
Так Кайл и Кристен наконец узнали, кто был их таинственным благодетелем. «Это самый щедрый подарок, который я когда-либо получала, — говорит Кристен. — Мы будем передавать это кольцо и его историю из поколения в поколение»
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх