На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

София Ротару выступила на «Жаре». Поклонники сражены её нарядом!

Уже не первый год в Баку проводится музыкальный фестиваль, на который съезжаются артисты со всех стран ближнего зарубежья. Несмотря на то, что это мероприятие пока еще относительно молодое, оно уже завоевало огромную любовь и доверие со стороны зрителей. Уже традиционно, его ведущими стали популярные российские журналисты Андрей Малахов и Яна Чурикова.

Что же объединило этих людей вместе — небывалая любовь к музыке или же выпуск журфака МГУ — доподлинно неизвестно. Однако это не делает парочку менее профессиональной и знаменитой!

В этом году фестиваль «Жара» на все сто процентов оправдал свое название. Какие только скандалы не разгорались вокруг этого шоу во время его проведения! Первой наделала шума певица Валерия, появившись на ковровой дорожке мероприятия в прозрачном платье.

Стоит отметить, что такое появление артистки вызвало бурную реакцию в сети со стороны ее подписчиков и поклонников. В большинстве своем, отзывы были негативными, однако, за певицу моментально заступился супруг, пояснив, что он гордится внешним видом своей избранницы.

Не осталась в стороне и Примадонна российской эстрады. Она появилась на фестивале через несколько дней после его открытия, шокировав всех маленьким черным платьем. Фанаты были удивлены великолепной формой Аллы Пугачевой.

Однако, на этом сюрпризы не закончились. Отличилась и София Ротару! Появление певицы на концерте произвело настоящий фурор! Взгляните сами на это видео!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх