На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Для фильма «Анна Каренина» Шахназаров ищет массовку,

 

"ДНИ24" » Культура » Для фильма «Анна Каренина» Шахназаров ищет массовку Подготовительные работы к съёмке фильма «Анна Каренина» уже начались. Режиссёр киноленты Карен Шахназаров ищет массовку, поэтому 11 марта объявлен кастинг на Мосфильме. Будут отбирать гостей для бала, одной из сцен фильма. Нужны люди в возрасте от 20 до 50 лет, имеющие аристократическую внешность. Для фильма «Анна Каренина» Шахназаров ищет массовку Работы над фильмом начнутся в конце апреля. Плату за съёмочный день пока не установили, но известно, что обычно за один день массовки актёр получает 900 рублей.
Стать участником съёмок может прошедший кастинг. Для этого нужно прийти 11 марта на Мосфильмовскую, 1. Ранее Карен Шахназаров говорил, что некоторые съёмки «Анны Каренины» могут пройти в Тульской области. Для этого режиссёр и приезжал в музей-усадьбу «Ясная поляна». Он лично осмотрел интерьеры дома Толстого, который привлёк Карена, как интересный образец сохранившейся дворянской усадьбы. Но пока решение снимать тут историю об Анне Карениной пока остаётся за ним. Напомним, что режиссёр Шахназаров начинает съёмки над фильмом «Анна Каренина». Её образ в кинокартине воплотит Елизавета Боярская, а Максим Матвеев сыграет Вронского. Фильм планируют закончить к концу 2016 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх