На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Боярский сразу раскусил пранкеров - и те опешили

Боярский сразу раскусил пранкеров - и те опешили

Заслуженный артист России, актер театра и кино, певец и ярый футбольный болельщик Михаил Боярский обматерил пранкеров, в шутку предложивших поставить ему памятник в «Зенит-арене» в качестве «символа стадиона».

«Я дико извиняюсь, конечно. Что было бы, если бы у меня торчал *** [мужской половой орган] и вы бы его сосали?», — спросит певец у пранкера Лексуса, который представился первым заместителем председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга Александром Тетериным.

Это предложение Боярского застало звонившего врасплох. Он промычал что-то невразумительное и положил трубку. Но запись все равно отправил за деньги одному из порталов. 

Пранкеры - настоящее отребье. Им в России телешоу дали на одном из центральных каналов. А лучше бы их завалить штрафами и лишить права пользоваться телефоном.

Источник →

Опубликовано 04.06.2016 в 01:01
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх