На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Герцогиня Кембриджская намекнула на пол будущего ребенка во время последнего выхода в свет

В СМИ настолько часто появляются разного рода новости о королевской семье, что мы следим за их жизнью, словно за героями захватывающего сериала.

Мы переживаем из-за их проблем и радуемся победам, наслаждаемся новыми радостными фотками детишек и с нетерпением ждем следующей королевской свадьбы.

Вспомни только, как мы наслаждались новостью о третьей беременности герцогини Кембриджской, которая хочет подарить этому миру еще одного прекрасного малыша.

Но внезапно появилась шокирующая информация о том, что Кейт страдает из-за ужасного токсикоза, который бывает только у 1 % женщин.

Некоторое время о состоянии ее здоровья не было никаких ведомостей, но на днях Кэтрин впервые приняла участие в официальном мероприятии.

Публика впервые увидела беременную Кейт во время ее выступления на приеме в Букингемском дворце в честь Всемирного дня психического здоровья 10 октября 2017 года.

По словам ее представителя, она всё еще чувствует недомогание, но такое важное мероприятие пропустить не могла. Она пообщалась с присутствующими, четко изъяснив свою позицию.

Герцогиня встретила гостей в нежно-голубом платье и со своей неизменной волшебной улыбкой на лице.

Поклонники считают, что ничего в королевском этикете не происходит случайно. А синее платье это ничто иное, чем намек на то, что семейство ожидает мальчика!

Они подсчитали, что Кейт находится уже на таком сроке беременности, когда как раз можно определить пол ребенка.

Кстати говоря, ранее в СМИ проскочила информация о том, что королевская чета ожидает девочку. Где правда? Пока нам не узнать.

Был это намек или нет, я безумна рада, что герцогиня чувствует себя гораздо лучше.

А что ты думаешь по этому поводу? Нам стоит ожидать появления на свет миленького мальчика? Ждем ответов в комментариях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх