На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория ошарашила поклонников неожиданной новостью

Ева Лонгория одна из немногих актрис, которую любят, кажется, абсолютно все. Больше всего она запомнилась нам по роли озорной Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Те, кто близко знают звезду, говорят, что она очень похожа на эту экранную героиню. Возможно, именно создавшийся образ и привлекает многих. Она яркая личность, которая любит быть в центре внимания и радовать всех своим громким смехом.

С каждым годом она снимается всё меньше, зато успела заняться собственным бизнесом и выпустить кулинарную книгу. Помимо этого она успевает заниматься благотворительностью и не забывает о своей личной жизни.

О последнем пункте ее поклонники и журналисты не прекращают говорить беспрестанно. Актриса уже замужем в третий раз, но дети у нее ни в одном браке так и не появились.

Ева и ее избранник Хосе Бастон начали встречаться в 2013 году, а в 2016-м связали себя узами брака. К тому времени Лонгория уже настолько была разочарована в мужчинах и отношениях, что утверждала, что больше замуж ни ногой.

С 2002 по 2004 год знаменитость была замужем за американским телевизионным актером Тайлером Кристофером. В 2007-м новость о ее замужестве с баскетболистом Тони Паркером прогремела во всех СМИ. Их считали действительно идеальной парой. Уже в 2010-м Ева разводится с Тони, указывая «непримиримые разногласия» как главную причину и возвращает себе девичью фамилию.

У ее нынешнего мужчины уже есть трое детей от предыдущего брака: Хосе, Тали и Мариана. Долгое время Лонгория считала, что не может иметь детей, поэтому неожиданное известие о беременности поразило ее.

Да, тебе не привиделось! 42-летняя красотка ожидает первенца. Узнав радостную весть, актриса решила отложить съемки, другие заботы и с головой погрузиться в долгожданное материнство. О беременности звезды давно ходили слухи, только Ева отвечала, что она всего лишь очень любит поесть.

Представитель знаменитости подтвердил информацию, рассказав, что Лонгория находится на четвертом месяце беременности. Уже в конце весны у пары появится мальчик.

Недавно стало известно, что чета приобрела дорогой особняк недалеко от семейства Ким Кардашьян и Канье Уэста. Там они собираются строить свое счастливое будущее после неудачных браков.

Надеемся, что беременность пройдет без осложнений, и вскоре мы услышим замечательную новость. Мы очень рады за тебя, Ева!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх