На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Панин оставляет актерскую карьеру ради дочери

По словам актера, дочку  Нюсю бывшая возлюбленная увезла из дома и ему ничего не известно о местонахождении ребенка в данный момент.

Именно поэтому актер намерен уйти из кинематографа на время, пока не разыщет дочь.

«…И я продал свой дорогой телефон, продаю машину и отправляюсь на поиски своей дочери! Я ее найду, она знает, что я ее ищу!»

 Панин и Юдинцева не раз выясняли отношения. К моменту рождения ребенка они уже расторгли отношения. Поэтому с первых месяцев жизни девочки выясняли, с кем будет жить малыш.

Тогда суд постановил, что ребенок должен проживать с матерью, что не помешало Алексею спустя некоторое время выкрасть ребенка и сфабриковать против Юлии уголовное дело.

У Лексея Панина украли дочь

Напомним, что еще 11 сентября Алексей Панин заявил в полицию о пропаже своей дочери.

Из московской школы Нюсю забрала мать.

О дальнейшем местонахождении до сих пор неизвестно. Алексей Панин в недоумении, как в школе позволили забрать дочку маме. Ведь там все в курсе ситуации в их семье.

Алексей с женой расстались 6 лет назад. Дочь Нюся воспитывалась все это время бабушкой Татьяной Борисовной с папиной стороны. После произошедшего у бабушки случился сердечный приступ.

Органы опеки пока были за то, чтобы ребенок оставался с отцом и с бабушкой. Мама редко виделась с дочкой. По словам Алексея, он видеться им не запрещал.

С 2008 года Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева ведут борьбу за дочь Аню. С  февраля 2013 года дочь, вопреки решению суда, живет с отцом и его матерью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх