На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вот так сделал подарок на свадьбу!

Второй Муслим Магомаев! Давно я так не удивлялась!
Когда мы слышим, что кто-либо отменно поёт, редко думаем, что этот дар дан ему природой. Обычно все сразу задают вопросы по типу «сколько учился?», «где учился?», «как долго ставил вокал?».
Такое пение ассоциируется с большой сценой, днями и ночами репетиций, соответствующим антуражем. Однако повод же может быть самым разным – главное, что душа поет, голос есть да еще какой! Горящее сердце и невероятный талант – что еще нужно, чтобы превратить праздник в настоящее событие?:)

Но герой данного видеоролика обычный парень, который просто умеет петь. Он решился исполнить песню на свадьбе, где был приглашённым гостем, и изначально никто даже не взглянул в его сторону, ведь какие обычно песни мы слышим на свадьбах от гостей, которые просят микрофон исходя из личной самодеятельности.
Вот и в этот раз все решили, что будет что-то в стиле пьяного мастера, но едва начал исполнять, парень сразу же перехватил на себя внимание всех собравшихся гостей. Он просто смел своим голосом всех в хорошем смысле слова! Просто Утесов, не иначеJ
Мало сказать, что все были в шоке. Кто-то, возможно, подумал, что это замаскированный настоящий певец? Но нет – это обычный парень, с невероятно красивым голосом и желанием преподнести еще и такой, запоминающийся на долгие годы , подарок! От самого сердца! А вы бы хотели получить такой сюрприз на собственную свадьбу?:)
Приятного просмотра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх