На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Певица Юлия Чичерина и экс-лидер "Агаты Кристи" дали концерт на крейсере "Москва"

Флагман Черноморского флота РФ российский гвардейский ракетный крейсер  "Москва"

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 февраля. /Корр. ТАСС Янина Васьковская/. Певица Юлия Чичерина и экс-лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов выступили на флагмане Черноморского флота - ракетном крейсере "Москва".

"Мы не смогли поймать его в Сирии. Мы прилетели, а он ушел. И тут мы его нагнали, сбылась мечта. Я в первый раз побывала на военном корабле", - рассказала журналистам Чичерина.

По словам Вадима Самойлова, он готов переехать в Севастополь, чтобы заниматься здесь молодежной политикой. "Есть идея создать здесь постоянно действующий молодежный центр и различные молодежные форумы, куда мы готовы привезти экспертов по разным направлениям, чтобы проводить мастер-классы. Вполне возможно, что в Крыму появится первый проект, который потом станет сетевым в России", - сказал Самойлов.

23 февраля Чичерина и Самойлов выступили в Севастополе на площади Нахимова в рамках празднования Дня защитника Отечества и второй годовщины начала "Русской весны".

В начале января Юлия Чичерина сольным выступлением поздравила российских военных, служащих на авиабазе Хмеймим в Сирии, с Новым годом.

© 2016 ТАСС


Подробнее на ТАСС:
http://special.tass.ru/kultura/2692660
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх