На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

234 подписчика

Свежие комментарии

ОСКАР, РАСИЗМ И ИЗНАСИЛОВАННЫЕ НЕМКИ

"Как стало возможным, что второй год подряд все двадцать претендентов на актерские призы оказались белыми?"
– Спайк Ли –

Ну ты и придурок, Спайк Ли. Просто посмотри на собственную страну, ведь там и черных не так много, как ты думаешь – всего 13,1% по переписи 2011 года.

Но ведь речь совсем не о расизме, ведь так?

Но сначала по порядку. В Голливуде разразился скандал, прям гигантский, учитывая озабоченность этой темой в последнее время. Киноакадемию обвинили в расизме за то, что среди номинантов на Оскар нет ни одного черного мужчины или черной женщины. Мало кого интересует, что и крутых фильмов с "черной темой" снято не было, но какая разница, если можно назвать всю академию логовом белых ублюдков?
Читать далее...

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх