На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Раскрыт секрет полного прохождения игры Pokemon GO

Раскрыт секрет полного прохождения игры Pokemon GO

Как ни странно, за непродолжительный период существования популярной игры с дополненной реальностью Pokemon GO, некоторым пользователям уже удалось раскрыть способ прохождения сложных заданий и нахождения редких виртуальных друзей.

Один из пользователей уже объявил, что ему удалось достичь самого высокого уровня без каких-то особых усилий, однако для выполнения такой задачи все же понадобилась специальная программа, имя которой до сих пор не раскрывается. В частности, игрок дошел до рекордного 40-уровня, чего не удалось сделать ни одному другому пользователю из числа миллионов пытающих счастье игроков.

Главным аргументом, подтверждающим достоверность озвученных данных стал скриншот, где не составит труда рассмотреть успехи отдельного аккаунта пользователя. Благодаря неустановленному программному обеспечению стало возможным даже в пределах собственной квартиры найти всех интересующих покемонов, а также приобрести во внутреннем магазине огромное количество яиц. Пользователь обратился к разработчикам проекта об удалении его аккаунта из-за быстрого и полного прохождения всей игры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх