На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

235 подписчиков

Свежие комментарии

Кобзон покраснел за Аниту Цой

От ангельского трэша певицы опешили все, кроме ее мужа

20 ноября 2014 в 18:00, просмотров: 5984

Во время презентации клипа Аниты Цой «Мой воздух, моя любовь» в неожиданном для подобных поп-светских мероприятий месте (в одном из залов ЦДХ) Иосиф Кобзон, похвалив Аниту Цой за «поразительную способность всегда удивлять и придумывать что-то оригинальное», тем не менее нахмурил брови и тоном, изображавшим суровость, попенял артистке: «Но когда я посмотрел этот клип, то сказал Аните: «Как же тебе не стыдно?

! Что скажет муж?!»

Кобзон покраснел за Аниту Цой

Муж, Сергей Петрович, расплывшись в улыбке, в свою очередь жестом, изображавшим обреченность, рассек взмахом руки воздух и ответил: «Я уж привык!!!» — и тут же подозвал сына Сергея поздороваться с Иосифом Давыдовичем. «У меня тоже невестка и внук — корейцы, так что мы соплеменники», — сообщил собравшимся неожиданную для многих семейную подробность новоиспеченный кореец Кобзон, после чего его присутствие на презентации обрело окончательную мотивационную завершенность. А мудрая корейская женщина Анита Цой вовремя добавила: «У нас с мужем полное взаимопонимание, а творчество и семейную жизнь мы не смешиваем, это — разные вещи». Сергей Петрович согласно и довольно кивнул, понимая, как много его друзей, коллег и соратников страшно завидуют ему из-за такой яркой и эффектной жены.

Пока Иосиф Кобзон переживал за семейные ценности Аниты Цой, Александр Коган перенимал у певицы полезный опыт. Фото: пресс-служба А.Цой

Упрекал же Аниту мэтр эстрады за «стыд и срам», устроенные певицей, ее партнером по клипу актером Александром Зимченко и киевским режиссером Аланом Бадоевым, которые превратили историю о любви, коварстве и предательстве в напряженный и кровавый секс-триллер с крайне натуралистично отрубленными крыльями ангела-Аниты (видимо, в качестве привета Анджелине Джоли с ее недавней «Мелифисентой»), не говоря уже об откровенных, если не сказать заводных, постельных сценах.

Перед удивленными гостями, а также заскочившими полюбопытствовать на «горячую клубничку» коллегами — Иосифом Кобзоном, Надеждой Бабкиной и Александром Коганом (который в статусе «открытия сезона» дотошно и горячо интересуется опытом именитых коллег) — г-жа Цой весело «оправдывалась»: получилось, конечно, забористо, может, даже чересчур, но «рамки приличия я не перешла», в том смысле, что «в плане обнаженных частей почти ничего и не видно». В общем, выкручивалась как могла, пока коллеги Кобзон–Бабкина–Коган иже с ними качали головами, с интересом и порой не без смущения поглядывая на экран. Однако дуэт двух пар голых ступней, нежно ласкающих друг друга, и разнообразные позы могли и без прочей «обнаженки» поднять даже у видавших и жизнь, и виды мудрецов не только настроение. Мастерская эротика с порнографическим подтекстом — вот что значит, когда признанный и почти уже культовый клипмейкер г-н Бадоев соскучился по работе!

Анита долго не могла определиться с режиссером клипа, ее не радовали сценарии и режиссерские решения, а Алан Бадоев, с которым у нее уже был опыт скандального творческого соития (трилогия на песни «Разбитая любовь», «Твоя А», «Молитва»), долгое время «погибал» на телевизионных проектах, не оставлявших времени для любимого и вожделенного клипмейкерства. Случайная встреча двух «неудовлетворенных одиночеств», однако, завершилась творческим взрывом — Анита с радостью доверила режиссеру свой замысел, а тот, отодвинув срочные дела, вдохновенно придумал сюжет с ангелом, крыльями, полетами, любовью, животной страстью, кровью и изменой.

Трэк «Мой воздух, моя любовь» (если без видео, то абсолютно нейтральная романтическая баллада в излюбленном, искусном и изящном исполнении певицы, «омолодившей» недавно свой голос затейливыми заграничными процедурами) уже прорвал осенние чарты и хит-парады, но что будут делать с самим клипом телевещатели, остается пока неясным, поелику могут возникнуть большие разночтения, как маркировать сей продукт и к чему, собственно, приплюсовывать — к 16, к 18 или вообще разрешить показ только на платных эротических каналах в перерывах между эротической классикой Тинто Брасса?

Артур Гаспарян

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх