На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

У Ваенги «лохматость повысилась»

Российская певица выступает за первозданную красоту, которая в депиляции не нуждается.

"Королева шансона", как называют 38-летнюю Ваенгу поклонники ее творчества, на днях отличилась на одном из светских раутов в Москве.

Во время показа модельера Игоря Гуляева жгучая брюнетка оголила руки.

И все бы ничего – руки как руки, но их темный густой волосяной покров поверг в настоящий шок ценителей идеально депилированной женской красоты.

"Лена, ты совсем за собой перестала следить! Одумайся!", "Фу! Почти мужик", "Не хочу даже думать, что у нее с другими поверхностями…" - тут же настрочили в соцсетях ценители ваенговского шансона.

 Певица разразилась гневной отповедью со свойственным для нее изяществом: 

- Я что хочу, то брею, что не хочу, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать! Мне на блогеров насрать! Где я, а где эти блогеры? Мне первый раз в жизни сделали такое замечание, раньше не замечали. Обычно люди не обращают внимания на такие вещи! Нужно будет - удалю, не нужно - не удалю я эти волосы. Это мое личное дело!
И звезда, между прочим, совершенно права! Даже если не пользуется бритвой в зоне бикини. Пусть это кому-то и страшно представить...

К слову, на свое нелюбви к бритвам, лазерной депиляции и кремам для депиляции были ранее подмечены многие голливудские красотки: Джулия Робертс, Кармен Касс, Мадонна. Последняя, к слову, гордится своими небритыми подмышками. "Это природно! Нам нечего стесняться!" - агитирует женщин не мучиться с депиляцией феминистка Мэдж.

Заядлая феминистка Мадонна призывает не мучить себя бритвами ради мужчин. Фото: соцсети

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх