На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Наталья Тенищева. Красивая девочка из советского детства.

Творческая карьера одной из самых приятных юных актрис советского кино была не долгой но запоминающийся. Запомнилась зрителю она в основном своей первой ролью. В яркой стереоскопической фантазии Ролана Быкова "Автомобиль, скрипка и собака Клякса". В котором Наталья исполнила роль самой красивой девочки двора. В которую помимо главных героев были влюблены все советские мальчишки 70-ых.

Затем была роль отзывчивой пионерки в детском фильме "Додумался, поздравляю!". А в фильме-сказке "Пока бьют часы", она предстала в образе добродушной слепой красавицы взрастивший в своих трепетных теплых руках волшебный цветок.

После исчезновения с экранов будучи медиком по образования Наталья Андреевна посвятила себя работе в медицине. В наши дни ведет спокойную размеренную жизнь не вступая в контакты с прессой и не афешируя актерское прошлое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх