На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Наталья Водянова вернулась на подиум через три недели после родов

Наталья Водянова вернулась на подиум через три недели после родов

Друзья, коллеги, поклонники еще даже не закончили поздравлять 34-летнюю Наталью Водянову с рождением пятого ребенка, как стало известно, что модель уже вернулась к работе. Сын Натальи и ее возлюбленного Антуана Арно Роман появился на свет 4 июня. И вот Водянова уже участвует в показе мужской весенне-летней коллекции 2017 модного Дома Givenchy. Получается, ее декретный отпуск продлился всего три недели!

На показе модель была в прекрасной форме. Впрочем, она и раньше возвращалась на подиум после родов в рекордные сроки. О том, что Наталья примет участие в сезонном дефиле, она объявила на своей страничке в Instagram:

Пора на работу!

– подписала мама пятерых детей опубликованное видео, на котором она была запечатлена с коллегой по цеху – моделью Мариейкарлой Босконо.

А спустя некоторое время в Сети появились и снимки с самого шоу, которыми мы, конечно, делимся со своими читателями. 

Наталья Водянова на показе Givenchy

Наталья Водянова

Модель вышла на подиум через три недели после родов. Фото: East News.

it was so much fun to see my friends and feel that adrenaline rush before stepping out on the catwalk Fall 2016 Haute Couture @givenchyofficial @parisfashionweek @riccardotisci17 это чувство когда в крови адреналин перед выходом на подиум. Фото: natasupernova



Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх