На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Хулиганский клип Алексея Воробьёва взорвал сеть!

Алексей Воробьев – разносторонне развитая личность, он и певец, и актер, и посол доброй воли ООН. В 2011 году он представлял Россию на конкурсе Евровидение. Еще в детстве Алексей и подумать не мог, что свяжет свою жизнь с творческой профессией, поскольку не только увлекался спортом, но и играл за сборную команду своего родного города – Тулы.

Однако в юношестве он активно заинтересовался музыкой, посещал музыкальную школу, играл на аккордеоне. С того времени он начал активно выступать на различных мероприятиях и конкурсах, таким образом привыкал к сцене, публике и вниманию. А в 2005 году началась его карьера, когда он прошел кастинг шоу «Секрет успеха», где занял 3-е место.

После этого следовал переезд в Москву и обучение в Государственном музыкальном училище. Впоследствии его карьера начала стремительно развиваться, он принимал участие в различных мероприятиях, шоу, программах, получал награды и популярность.

Несколько раз пробовал свои силы в конкурсе на участие в Евровидении, однако прошел только в 2011 году. В этом же году он подписал контракт с музыкальным продюсером RedOne и взял псевдоним Alex Sparrow. Кроме вокальной деятельности, Алексей также участвует и в съемках кино. Следует отметить, что у него это выходит достаточно успешно.

В этом месяце певец представил новую песню «Я тебе люблю», в клипе на которую принимала участие Полина Максимова. Актриса уже неоднократно снималась в клипах Алексея, поэтому можно сказать, она главная героиня всех сюжетов.

Если вы до сих пор не слышали эту песню или не видели клип, предлагаем сделать это прямо сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх