На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

235 подписчиков

Свежие комментарии

Сумасшедший швед AronChupa и сестра его Little Sis Nora. Красивая музыка и бесстыжие стихи на английском

Арон Микель Экберг (швед. Aron Michael Ekberg; род. 30 марта 1991, Бурос, Швеция), известный под сценическим псевдонимом AronChupa — шведский музыкант, диджей, музыкальный продюсер, футболист, владелец собственной звукозаписывающей компании Aron Ekberg, а также участник шведской хип-хоп группы Albatraoz, основанной в 2012 году.

  Стиль Арона, я бы охарактеризовал, как хулиганский электронный джаз. Великолепные клипы, по сути художественные короткометражки. 

Trombone - AronChupa & Little Sis Nora

А вот и перевод подоспел:

Мамма-мия, пухлая сурчиха

Раньше лабала хонки-тонк, 

И спорим, ты не забудешь,

Как она трясла своей пухлой гузкой.

Мне так одиноко,

Может, пригласишь меня к себе

И дашь взять в рот твой большой тромбон?

Арон начал свою карьеру как футболист в шведском футбольном клубе «Битторпс» (швед. Byttorps IF), который играет в шведском четвёртом дивизионе. В этом клубе он встретил и подружился с Монсом Харвидсоном, Никласом «Саво» Саволайненом, Андреасом «ЭндиБарМаскинен» Рейнхолдссоном и Расмусом «Салле» Сальбергом. В 2012 они основали электро-хип-хоп группу Albatraoz и подписали контракт с компанией Sony Music Sweden. 2 августа 2013 вышел в свет их дебютный сингл с одноимённым названием «Albatraoz». Песня достигла тридцать шестого места в шведском хит-параде и оставалась в чарте на протяжении девятнадцати недель. Композиция «Albatraoz» получила золото в Швеции.

8 августа 2014 он выпустил свой дебютный сингл «I’m an Albatraoz», в котором поёт его сестра Нора Экберг (Nora Ekberg, род. 1996 - псевдоним Little Sis Nora).

Они родились и выросли под одной крышей и с раннего детства занимались музыкой вместе, что в один прекрасный день привело к тому, что они начали свою профессиональную музыкальную карьеру с дебютной песни «I’m an Albatraoz» в 2014 году.

AronChupa - I'm an Albatraoz

 AronChupa продюсировал трек и Little Sis Nora поет в нем, а также играет главную роль в музыкальном видео, песня вскоре стала вирусным хитом во всем мире, набрав более 1,1 миллиарда просмотров на YouTube.

AronChupa, Little Sis Nora - Rave in the Grave

 Добавление следующих синглов AronChupa и Little Sis Nora транслировалось более 2 миллиардов раз на музыкальных платформах по всему миру.

AronChupa - Little Swing ft. Little Sis Nora 

 Вместе с братом они записали несколько синглов. В 2019 году вышел их трек Hole in the Roof. 

AronChupa & Little Sis Nora – Hole in the Roof

В 2020-м они выпустили сингл The Woodchuck Song.

AronChupa & Little Sis Nora – The Woodchuck Song

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх