На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самые ловкие преступники советского кино. Полуденный вор.

Открываем на нашем канале цикл, где будем вспоминать самых ловких, умелых и неуловимых, преступников советского кино. И конечно актеров их сыгравших.

Среди всего разнообразия преступников с которыми приходилось иметь дело легендарной троице из телесериала "Следствие ведут ЗнаТоКи". Полуденный вор пожалуй более всего засел в памяти советского телезрителя. Он осторожный, хладнокровный и находчивый. Он элегантен и обходителен. Никогда не прибирает в своих преступных делах к насилию. Он обворовывает одних жуликов и сбывает наворованное другим. И да он не уловим.

Даже знатокам удалось его поймать, только из-за того что он нарушил свои же правила. Он влюбился. И решил помочь понравившейся женщине (в исполнении Марины Неёловой) наказать отобравших у нее машину подлецов.

Исполнивший роль талантливый разноплановый актер Сергей Сазонтьев известен зрителю как красный командир Федякин из приключенческой двулогии "Пропавшая экспедиция" и "Золотая речка".

Скончался актер в 2011 году. Последние годы жизни занимался преподаванием актерского мастерства и играл эпизодические роли в отечественных фильмах и сериалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх