На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Стала известна причина поспешной женитьбы принца Гарри на Меган Маркл

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл еще даже не объявили о своей помолвке, а об их свадьбе говорит уже весь мир. Честно говоря, даже не верится, что наш рыжеволосый проказник наконец решил остепениться.

Герцогиня и герцог Кембриджские шли к этому ответственному шагу едва не десять лет, а у Гарри и Меган всё получилось удивительно быстро. Кейт Миддлтон впервые представили королеве через 5 лет отношений, тогда как американскую актрису уже через полтора года!

Мне сразу показалось, что принц Гарри как-то невероятно спешит со свадьбой, а еще больше удивил тот факт, что королева в конце концов согласилась с таким поспешным решением внука.

На днях британские СМИ наперебой начали писать о том, что Меган Маркл якобы беременна. Источник сообщил: «Мягко говоря, это неожиданно — внебрачный ребенок рискует вызвать скандал в королевской семье. Но Гарри и Меган стремятся создать вместе семью. Чем раньше, тем лучше».

Инсайдер также сообщил, что Гарри безумно рад этой новости и уже рассказал о своем будущем отцовстве бабушке Елизавете. Нельзя сказать, что королева была в восторге от услышанного.

«Она совсем не церемонилась и сказала, что это самая неудачная ситуация, которая могла возникнуть. Но она всегда поддержит своего внука», — заверил источник.

В этой ситуации проявляется вся сущность британской монаршей особы. Елизавета II всегда заботилась о благополучии своего государства и народа, но при этом ей удавалось тщательно оберегать свою семью от всяческих невзгод.

Теперь Ее Величество собирается консультироваться со своими советниками, как действовать в этой непростой ситуации и как быть со свадьбой Меган и Гарри.

Такие важные события, как помолвка и свадьба принца, должны заранее вписываться в и без того плотное расписание королевской семьи. Ранее предполагалось, что бракосочетание состоится летом 2018-го. Кейт как раз вернется в форму, а Уильям, скорее всего, тоже сможет сосредоточиться на торжестве, а не думать, что ему необходимо мчать в больницу.

Перебраться в Кенсингтонский дворец Маркл намерена, когда завершатся съемки седьмого сезона «Форс-мажоров». Источник уверяет, что она и так проводит там много времени и даже перевезла в дом любимого большую часть своего гардероба.

Похоже, скоро нас ожидают еще более грандиозные новости, чем мы думали. А пока официального подтверждения нет, мы пожелаем королевской семье с достоинством выйти из этой ситуации.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх