На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

7 красивейших молодых отечественных актрис

В российском кинематографе много молодых актрис, которые кроме своей красоты имеют еще талант к перевоплощению. С каждой новой работой растет их армия поклонников.

Анастасия Задорожная

Славу актрисе принесли съемки в работе «Любовь в большом городе». Начинала она с сериала «Простые истины», а любовь зрителей завоевала, снявшись в проекте «Куб».

Юлия Паршута

Начинала Юля с «Фабрики звезд», затем успешно выступала в группе «Инь-Янь». Свои первые шаги в кинематографе она начала с сериала «Даешь молодежь». На сегодня самой успешной работой актрисы считается игра в проекте «Семейный бизнес».

Таисия Вилкова

Актриса начала сниматься еще с 7 лет. После получения актерского образования Таисия играла во многих известных спектаклях. Однако настоящую популярность ей принес проект «Деффчонки».

Янина Студилина

Первая заметная роль у Янины была в «Ранетках». Затем были съемки в успешном фильме «Сталинград».

Лянка Грыу

Лянка родилась в актерской семье и в 4-летнем возрасте сыграла свою первую роль. Самыми запоминающимися работами Грыу можно назвать сериал «Барвиха» и «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини».

Евгения Брик

Евгения начинала свой творческий путь со съемок в сериале «Марш Турецкого», затем была роль в «Каменской». За фильм «Стиляги» девушка получила премию «Ника». Невзирая на превосходную актерскую игру, Евгения так и не сыграла главных ролей.

Анна Антонова

Анна является ведущей актрисой театра имени Вахтангова, где играет во многих постановках. А самой успешной ее киноработой считается роль в картине «Женская лига».

Эти прекрасные молодые актрисы пополняют список самых красивых звезд российского кинематографа. Пожелаем им побольше заметных и громких проектов.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх