На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Джигарханян уже не скрывает, что живет с 33-летней пассией

Виталина Цымбалюк-Романовская буквально вдохнула вторую жизнь в 79-летнего Армена Джигарханяна.

Пара приобрела квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме. "Там все продумано. Очень удобная квартира, это то, о чем я с детства мечтал. И кругом лес", – поведал Джигарханян.

Артист не скрывает, что живет вместе с 33-летняя пассией.

"За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – это взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – сильно важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи... 

Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит", – признается актер.

 

 

Джигарханян признался, что очень любит Виталину, однако отмечает, что "было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте".

Чем именно его зацепила молодая женщина, он и сам не знает.

"Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН", – рассказал артист.

Интересно, что  Джигарханян поддерживает отношения с женой Татьяной, которая сейчас живет в Америке.

"Я стараюсь не оставить ее без куска хлеба. Потому что Америка – серьезная страна. Она много дает и много требует. Вот это "требует" – самое сложное. Потому что у нас мораль совсем другая, чем у американцев. Я повидал немало армян и русских, которые погорели на Америке", – поведал актер.

Источник:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх