На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Безумно красивая и нежная песня. Чувственный дуэт Веры Брежневой и Dan Balanа

Вера Брежнева — известная певица и актриса, экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра». Сегодня она дает сольные концерты, а также появляется на экранах в роли телеведущей и снимается в фотосессиях популярных изданий. Глянцевые журналы не раз называли Веру эталоном женственности и красоты. Дан Балан проделал долгий путь от неизвестного молдавского исполнителя до звезды мирового масштаба

Сотрудничающего с Рианной, Джесси Диланом и другими популярными исполнителями. Его талант мог бы остаться незамеченным, поскольку родители будущего музыканта готовили ему судьбу юриста, но Дан оказался настойчивее и пошел по собственному пути. Сколько лет прошло, но с огромным удовольствием всегда слушаю эту песню снова. Эта песня просто очаровывает. На мой взгляд Вера Брежнева и Dan Balan просто превосходно спелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх