На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Жюри просто впало в транс, когда эта девочка запела

К сожалению, иногда так случается, что ребенок остается без родителей. Это происходит по разным причинам: родители погибают, или же просто отказываются от своего новорожденного ребенка. Кто-то, возможно, еще не нагулялся и решил не портить себе жизнь, кто-то не смог обеспечить ребенка в материальном плане и малыша забрали органы опеки, решив, что в детском доме им будет лучше.

Некоторым детям везет чуть больше, их усыновляют, удочеряют или оформляют над ними опеку, забирая в новую семью. У этих детей, бесспорно, сложная судьба. Но это не отменяет того, что среди них есть безумно талантливые личности.

Однако реализоваться таким ребятам сложнее, чем детям из полных и родных семей. Но теперь все будет иначе, ведь телеканал «НТВ» запустил новый проект, который называется «Ты супер!».

Это шоу поиска талантов, но в нем есть одна отличительная особенность. Принимать участие в нем могут только дети сироты. С каждым разом они поражают все больше и больше не только зрительскую аудиторию, но и профессиональных жюри. Немногословный и скромный на эмоции Стас Пьеха порой даже вскакивал с места, плакал и аплодировал стоя.

Второй член жюри, продюсер Виктор Дробыш отметил, что ранее такое поведение было несвойственно его коллеге. В этот раз конкурсант и вовсе ввел всех в транс. Посмотрите это невероятное выступление. Оно, определенно, запомнится вам надолго!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх