На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Легендарный отрывок из «Танцора диско»! Митхун Чакраборти во всей красе

Главный актер фильма «Танцор диско» — Митхун Чакраборти прославился именно благодаря участию в различных кинопроектах. Фильмы с его участием в свое время пересматривали жители постсоветских стран. Этот артист сумел поразить публику своими невероятными танцевальными способностями.

Будущий актер родился летом 1960 года в Индии. Будучи школьником, он удивлял всех своим потрясающим актерским талантом. При это он принимал участие в различных постановках художественной самодеятельности того времени.

Позже Чакраборти получил актерское образование, нужно отметить, что институт он закончил с отличием. При этом его актерская карьера начала развиваться еще в студенческие годы. А первый настоящий успех пришел к нему после участия в фильме «Королевская охота».

За роль в этом фильме он был награжден премией «Золотой лотос». Дальше артист постоянно принимал участие в съемках разных фильмов. Случалось, что за один год он успевал играть в десятке картин.

Режиссеры старались использовать талант молодого актера по максимуму, а сам Чакраборти всячески совершенствовал мастерство. Итогом его творчества является обширная биография, в которой насчитывается до 400 картин.

Симпатичный, стройный юноша сумел на площадке показаться не только в амплуа романтического героя. Он легко мог сыграть персонажей с различными характерами, в частности роли криминальных авторитетов.

Уже к концу 90-х он входил в число самых богатых жителей Индии. В это время Митхун решил попробовать реализовать себя как бизнесмен, и основал сеть отелей «Монарх». Необходимо отметить, что он смог справиться с задачей руководителя.

При этом Митхун Чакраборти оказался примерным семьянином. Он всячески благодарит своих близких за понимание и поддержку. А мы предлагаем вам оценить потрясающие танцевальные способности артиста, посмотрев фрагмент с его выступлением:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх