На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

234 подписчика

Свежие комментарии

Максим Галкин устал быть в тени Примадонны

Похожее изображение

Юморист и телеведущий Максим Галкин страдает от недостатка внимания. Такой вывод сделали психологи, проанализировав то, как он ведет себя на публике и в Instagram.
По мнению специалистов в области психологии, Максим Галкин устал быть в тени Примадонны и хочет привлечь к себе все внимание. Этим объясняется его порой вызывающее поведение и повышенная активность в соцсетях, где шоумен регулярно публикует свои фотографии и видеоролики.



В этом психологи сравнивают телеведущего с ребенком, который замечает, что находясь рядом с мамой, он получает меньше внимания окружающих, чем она.

Психологи: Максиму Галкину не хватает внимания

Источник

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх