На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

18 000 000 просмотров! Драйвовый танец, от которого захватывает дух! Девчонки явно постарались

Танцы – это вид искусства, который на сегодняшний день становится все более популярным. Большое количество стилей привлекает не только маленьких детей, но и молодежь к занятию данным видом искусства. Танец позволяет не только улучшить фигуру и развить пластичность, но еще и помогает выражать душевные эмоции.

Сегодня большой популярностью пользуются такие танцевальные направления, как хип-хоп, джаз-фанк, техно и многие другие. Данные стили предусматривают выполнение красивых движений руками, ногами и корпусом под музыку.

Необходимо отметить, что девочки из представленного ниже ролика смогли полностью передать эмоции и характер танца. Такая замечательная постановка непременно приведет в восторг любого человека.

Видно, что девушки занимаются хореографией длительное время, поскольку их постановка отличается особой грацией и пластичностью. Смотреть на их прекрасный номер невозможно без восторга.

Слушая заводной ритм мелодии, вам непременно захочется повторить представленное в видео. Глядя на ролик, создается впечатление, что девушки двигаются очень легко и непринужденно. Хотя на самом деле они, наверняка, потратили на постановку танца немало времени.

Ритмичная композиция непременно поднимет настроение после тяжелого дня. Необходимо отметить, что сам по себе данный номер является позитивным и интересным. Смотреть, как изящно двигаются девушки под музыку хочется вновь и вновь.

Они смогли соединить множество танцевальных па в связку органических движений, которые выполняются легко и непринужденно. Также необходимо отметить, что сами девушки являются невероятно талантливыми, и это видно судя по видео.

Уверены, в будущем благодаря своим ярким танцевальным композициям они смогут прославиться на весь мир. А мы предлагаем вам оценить их невероятный хореографический талант, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх