На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Танец этого казаха буквально взорвал сеть! Это надо видеть!

Танец — это язык, который будет понятен всем, всегда и в любое время! В какую бы страну вы ни приехали, вы абсолютно везде сможете найти какую-нибудь студию или школу танца. И это не удивительно. Многие родители предпочитают отдавать своих детей в танцевальные кружки с самого детства.

Особенно, девочек. Уж если и профессиональными танцовщицами они в итоге не станут, то в жизни этот навык все равно пригодится. «Зачем?», — спросите вы. А мы вам ответим. Наверняка девочка хотя бы раз в своей жизни посетит какое-нибудь мероприятие, на котором ей придется танцевать.

В конце концов, в жизни почти каждого человека бывают выпускные вечера и свадьбы. Не говоря уже о том, если вас пригласил на танец молодой человек. Думаю, получится неловко, если вы отдавите ему все ноги в первый же вечер вашего знакомства. Кроме того, ученые и врачи в один голос утверждают, что танцы положительно влияют на осанку ребенка.

Всегда заметно, когда ребенок с детства занимается танцами. У него даже походка меняется. Более того. Это положительно отражается на здоровье. Ну, а если все эти доводы вас совершенно не убедили, то можно будет просто снять забавное видео, на котором вы танцуете, и выложить в сеть. Так и сделал этот парень.

Только посмотрите это забавное видео, которое попало в интернет. Оно не оставит вас равнодушными. Мы уверены, что после этого видео вам захочется, как минимум, потанцевать. Приятного просмотра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх