На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Гребенщиков решил дать концерт на Украине

 

13 Октября 2014, 11:59 # / Новости / Общество /

Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков вслед за Андреем Макаревичем решил отправиться с гастролями на Украину.

Центр Киева уже увешан афишами группы «Аквариум», концерт которой намечен на 14 декабря и пройдет в одном из клубов недалеко от Крещатика, сообщает «Московский комсомолец».

По утверждению украинских организаторов, грядущее выступление группы станет самым масштабным за все годы независимости Украины.

Напомним, в середине августа Андрей Макаревич посетил Донбасс, который украинские силовики пытаются превратить в руины, где выступил в поддержку украинцев и дал концерт на фоне лент желто-голубого цвета. Этот шаг музыканта вызвал осуждение российской общественности, СМИ и политиков.  

Так, председатель совета министров республики Крым Рустам Темиргалиев посоветовал рок-музыканту Андрею Макаревичу не давать концертов на полуострове, отметив, что Макаревич ведет себя нечестно по отношению к жителям юго-востока, которые с оружием в руках защищают свое право на жизнь.

А в Госдуме выступили за то, чтобы лишить Макаревича государственных наград за действия антироссийского характера.

Сегодня концерты музыканта отменяются один за другим. Например, концерт в Самаре был отменен из-за того, что минимум семьдесят человек грозили облить исполнителя зеленкой и закидать яйцами.

 
 Московскiя Въдомости
 

Картина дня

наверх