На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Парень три часа играл на басу в прямом эфире, чтобы впечатлить кумира... и смог!

Все мы иногда совершаем безумные поступки, но не до такой же степени! Басист и мультиинструменталист из Италии, известный под ником Davie504 предложил подписчикам довольно занятный челлендж - он пообещал играть на басу в прямом эфире до тех пор, пока его не заметит Фли, участник легендарных Red Hot Chili Peppers, известный своими мощными, зачастую прифанкованными грувами и оригинальной техникой игры на инструменте.

И к своему делу Дэйви подошел более чем серьезно - в назначенное время он действительно завел стрим и принялся демонстрировать свое, прямо скажем, действительно выдающееся мастерство, играя известные хиты, песни-мемы и просто отрываясь. То, что начиналось, как простая шутка, оказалось настоящим марафоном на выносливость - когда видео пересекло двухчасовую отметку, поклонники взволновались, а уж после трехчасовой принялись бомбардировать социальные аккаунты Фли сообщениями и просьбами. К счастью, музыкант довольно быстро откликнулся и написал в своем твиттере:

«OK I SEE HIM PLAYING THE BASS!!! PLAYNG BASS IS FUN! I SEE YOU I NOTICE YOU I LOVE YOU TAKE A REST HAVE A CUP OF COFFEE. MAKE A SANDWICH. GODSPEED!» (ВИЖУ-ВИЖУ, ОН ИГРАЕТ НА БАСУ! ИГРАТЬ НА БАСУ ВЕСЕЛО, Я ТЕБЯ ЗАМЕТИЛ, БРАТ, А ТЕПЕРЬ ОТДОХНИ, СДЕЛАЙ БУТЕРБРОДИК, ВЫПЕЙ КОФЕ! СЧАСТЛИВО!)

Что Дэйви незамедлительно и проделал. Желающим увидеть воочию момент признания можно включить видео на отметке в районе 03:19:00!Эта затея увенчалась успехом, но креативный басист и не думает останавливаться и теперь планирует завлечь Фли в одно из своих новых видео. Еще один пример того, как можно прийти к своей мечте (и славно повеселиться в процессе!)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх