Grzegorz Wrobel (Гжегож Вробель) родился в столице Польши в Варшаве в 1983 году. Гжегож с раннего детства интересовался рисунком и живописью.
Акварельной техникой увлекся в 2002 году. С тех пор он пишет акварелью и участвует в многочисленных выставках в Польше и соседних странах. В 2008 году окончил факультет архитектуры Варшавского технического университета.
Профессионально занимается архитектурой и всем, что с ней связано. Живет и работает в Варшаве. Гжегож постоянно путешествует по городам Европы, таким как Берлин, Барселона, Вена, Париж, Прага, где пишет свои чудесные акварели. Прекрасно получается у него и природный пейзаж."Warsaw Old Town"
Художественные выставки работ Гжегожа Вробеля проходят по всей Европе. Он также является постоянным участником и лауреатом многочисленных архитектурных конкурсов.
"French Flowers"
"Lights of Venice"
"Venice"
"Michaeler Platz"
"Politechnika"
"Somewhere in Warsaw"
"Деревянный храм"
"Замок зимой"
"Православный храм"
"Витове"
ПРИРОДНЫЙ ПЕЙЗАЖ
"Зимние нюансы"
"Зимняя река"
"Коричневый цвет"
"Конец лета"
"Пейзаж"
"Экзотика"
"Торус"
По материалам Интернета
Свежие комментарии