На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вдова Евгения Евстигнеева не постеснялась показать интимные снимки с молодым любовником

В сети появились романтические фотографии актрисы Ирины Цывиной и ее молодого возлюбленного Дениса Сердюкова. Зрители могли запомнить Дениса по фильму «Легенда 17», в котором он сыграл роль знаменитого хоккеиста Александра Мальцева. Сейчас Сердюков вживается в новый образ близкого друга и защитника 54-летней вдовы Евгения Евстигнеева. Он намерен отстаивать ее интересы даже в малоприятном судебном разбирательстве по делу о наследстве, на которое претендует пасынок актрисы. На довольно откровенных фотографиях пара показала всю свою страсть и разница в возрасте здесь никого не смущает.

В 23 года Ирина Цывина вышла замуж за Евгения Евстигнеева. Народному артисту тогда уже исполнилось 60, и через шесть лет он ушел из жизни. Позже Ирина еще дважды была замужем. Третьим ее супругом стал бизнесмен Александр Благонравов, его брак с актрисой продлился 16 лет. В последнее время их отношения заметно ухудшились, дело даже шло к разводу. Но оформить официальное расторжение брака супруги не успели, в феврале 2017 года Благонравов скончался.

На этом испытания Ирины Цывиной не закончились. На нее подал в суд сын Александра Благонравова от первого брака. Пасынок, которого тоже зовут Александр, претендует на долю отцовского имущества. Сейчас в единоличной собственности актрисы находятся четыре московские квартиры и подмосковный дом с земельным участком. Однако по закону все имущество супругов принадлежит им в равных долях, независимо от того, на чье имя была оформлена собственность. И теперь Александр хочет получить законную часть своего наследства.

Актриса утверждает, что недвижимость она приобретала еще до брака с Благонравовым. Земельный участок под Москвой достался ей от Евстигнеева. Загородный дом она построила с помощью своего предыдущего супруга, голливудского продюсера Георгия Пусепа. По словам Цывиной, это имущество не может быть предметом наследственных споров. Актриса пожаловалась журналистам, что ее донимают кредиторы Благонравова. После его смерти обнаружилось, что неудачливый бизнесмен оставил громадные долги, которые вдове еще предстоит выплачивать.

Но теперь у Ирины появилась серьезная поддержка. 47-летний артист Денис Сердюков заявил, что обиженная женщина находится под его защитой. Он готов явиться на ближайшее заседание суда, чтобы по-мужски поговорить с адвокатом пасынка актрисы. Судя по фотографиям, которые недавно привлекли внимание пользователей сети, Сердюкова и Цывину связывают близкие отношения.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх