На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

От Игоря Николаева остались только усы

От Игоря Николаева остались только усы

Картинки по запросу От Игоря Николаева остались только усы


Певца перестали узнавать на улице

Время не пощадило никого, в том числе и молодого отца — Игоря Николаева. Ему явно тяжело двигаться во время исполнения песен, да и концертные костюмы пришлось сшить новые. Мужчина заматерел с возрастом, прибавка в весе стала заметна невооруженным глазом. В своем «Инстаграме» певец выложил совместное фото с Сергеем Шакуровым, они отдыхают в уличном кафе Баден-Бадена.

«Фруктовый чаек на свежем воздухе с другом, гениальным актером Сергеем Шакуровым. Каюмыч, дорогой, спасибо за душевные денечки!», — подписал снимок Николаев.

Подписчики буквально набросились на него с критикой. Мол, отдых пошел певцу не на пользу. «Вы в Баден-Баден ради похудательной клиники ездите?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru.), «Игоря не узнала, уже совсем не тот», «Он теперь больше на Преснякова-старшего похож, чем на себя», — считают подписчики.
womanhit

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх