На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Високосный год....

«Високо́сный год» — рок-группа из подмосковного Фрязино. В 1988 году группа «Високосный Год» возникла как «понятие» в сознании Ильи Калинникова, когда он созерцал промышленный пейзаж из окна электропоезда «Фрязино-Москва», пытаясь написать песню. Он подумал, хорошо бы назвать эту песню «Високосный Год». Потом он подумал, что хорошо бы так назвать группу. Так сложилось. И менять что-то было уже поздно. В 1990 году группа «Високосный Год» возникла как коллектив совсем еще молодых людей с рифмующимися внутренними посылами и одинаково направленными векторами приложения усилий.

Правда с тех пор (и до этих) существовала (и существует) в сформулированном качестве достаточно редко. Да и люди то приходили, то уходили, но это уже отдельная история. А песня «Високосный Год» так и осталась недописанной...

 

Високосный Год Лучшая песня о любви
Високосный год - Метро
Високосный год -Журавли.
Високосный год - тихий огонек.
Високосный год - Кто здесь
Високосный год - Музыка под снегом

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх