На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

ДИСКО, КОТОРОЕ СЛЫШАЛИ ВСЕ (НО КАК БУДТО В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТ

Время способно шутить и смеяться. Удивлять оно тоже умеет. Загадки "помнишь- не помнишь", идёте с товарищем- случай из памяти в котором оба участвовали - он говорит одно, причём так убеждённо. Вы же знаете ситуацию по другому и тоже весьма достоверно. Короче забывается многое... Но не музыка))) Где - нибудь, пищит в сознании: да была я, была.

Прошло 30 лет и всё позади, но ты продолжаешь растягивать время, оно и не сопротивляется, это всего лишь часть жизненного шоу...

И приходил ты домой 25 лет назад включал электронного брата, крутил он бобины, кассеты, винилы,- мигал лампочками, да индикаторов стрелками... А там и реальные други подтягивались. Жизнь нескончаема.

И есть такие явления у каждого, кто вышел из 20 века. Где-нибудь в дописке неизвестная песня. Кто поёт, кто играет, никому не известно. А между тем песня зачётная. Кто помечает её словами припева, кто ещё как-нибудь. И гуляет она по магнитным носителям. Придёт время и узнается имя... Но не всегда узнавалось оно, есть две песни в сознании моём, знаю дословно их наизусть (на вымышлено-похожем английском, как вы уже догадались). В любом месте знаю, что будет... Но прошло уже 30, и нигде эти две не слышал...

Но зато услышал вещь, которую толком не слышал, но знаю точно - была. Причём хитово была. Начало вообще не забыть никогда. В 80х такие эффекты были очень входу.

Раггио де Луна, певица. Кстати и песенка есть у Матиа Базар под таким именем, нет ничего родственного? История умалчивает.

Настоящее имя её Mandy Ligios. Она известна вокальными ролями в мюзиклах. В середине 80х, записывает песню Comanchero под именем Moon Ray. Трек становится в Европе хитом. До нас тоже долетает, не надо говорить что не было))) Просто очень давно, и совсем из другой реальности. Вот пожалуйста к вашему вниманию, а я откланялся и пожелал всего доброго:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх