На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Путешествие из Петербурга в Швецию.

Путешествие на машине в Швецию. Ищу подругу с машиной. Есть определенная точка куда надо добраться к друзьям из России, поселившимся в Швеции 7лет назад. Небольшая деревенька в центре страны.

Королевство Швеция, или как мы все ее привыкли называть просто Швеция - удивительной красоты страна. Совершить самостоятельное путешествие по Швеции, наверное, мечтает каждый человек. Но для многих это путешествие по сказочной стране так и останется в мечтах. Можно найти множество причин для того, что бы остаться дома, а можно просто сесть в свой автомобиль и отправиться в поездку своей мечты.

Швеция предлагает своим гостям незабываемые впечатления от природных красот. Здесь вам и красивейшие озера, и зеленые холмы, и Лапландия, и удивительные острова Ботнического залива. И конечно не исчислимое количество замков, церквей, живописных улочек и музеев. Что бы насладиться всей красотой этой страны стоит подумать о самостоятельном путешествии на машине в Швецию.

Картина дня

наверх