На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Англичане сходят с ума от этой женщины, а у нас такая каждая вторая

Искра Арабелла Лоуренс взорвала англоязычный интернет своими естественными фото без ретуши, на которых она без особого макияжа, силикона и всех обычных прибамбасов, которые сейчас используют практически все девушки. Девушка совсем немодельных параметров и очень своеобразна, но именно это в ней и привлекает


Родилась красотка 1990 года в английском городе Вустере. Все детство Искра занималась спортом и выступала за национальную сборную по плаванию, уже в подростковом возрасте начала подрабатывать моделью.



Сейчас она работает редактором сайта RunwayRiot и рассказывает о моде и красоте женщин, а также продолжает работать моделью для бренда Aerie, который развернул целую компанию против ретуширования фотографий.



Искра не считает себя «плюс-сайз моделью» и вообще ей не нравится это выражение. Она считает неправильным подгонять женщин под какие-либо стандарты.Рассказывает, что в форме ей помогают оставаться занятия в тренажерном зале и правильное питание.



В принципе, очень даже хороша девушка, но мне кажется, что её эксклюзивность заключается в том, что она англичанка и совсем не похожа на сложившийся стереотип, да простят меня английские дамы, женщины с лошадинообразным лицом. Скорее всего, в корнях у девушки вряд ли много от англо-саксов - слишком очаровательна мордашка у барышни. А вам нравится такая естественная красота?

Если да, то оглядитесь вокруг, у нас таких девушек полно, особенно если немного отъехать от столицы и покататься по губерниям, разве нет?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх