На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

234 подписчика

Свежие комментарии

КВНщики объяснили, кому адресована замеченная Путиным шутка "женился, развелся, счастлив"

КВНщики объяснили, кому адресована замеченная Путиным шутка "Женился, развелся, счастлив" (ВИДЕО)

Юмористы объяснили, в связи с чем была придумала эта шутка.

По словам предстатвителей команды КВН из Пятигорска, скандальную шутку "Женился, развелся, счастлив", которую президент России Владимир Путин принял на свой счет, была придумана в связи с аналогичной ситуацией, произошедшей в жизни у одного из юмористов команды.

Реплика прозвучала во время выступления "Сборной Пятигорска". Как заявил один из членов этой команды Давид Мурадян, шутка посвящалась конкретному участнику коллектива – Алексею Ляпорову, сообщает "Говорит Москва".

Как писал TopNews, ранее президент России Владимир Путин поздравил игроков КВН, в шутку отчитав их за дерзость. 

"Более того – они позволяют себе еще и шуточки какие? И где? В Кремле! Про бывших больших начальников, уходящих, приходящих, ну и на действующих", – сказал с улыбкой лидер страны со сцены.

Дождавшись, когда в зале стихнут аплодисменты и смех, Владимир Путин задал вопрос шутникам: "Вот это вы о ком сказали: "женился, развелся, счастлив?".

Также президент поздравил ведущего легендарного юмористического шоу КВН Александра Маслякова с юбилеем.

Источник

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх