На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

234 подписчика

Свежие комментарии

Экранизации, которые переплюнули книги

Чак Паланик удивляет читательский мир бестселлерами по сей день, но всего лишь две его работы были экранизированы, поскольку они однозначно на любителя и слишком чудные для лощенного пафосного Голливуда. Например, "Бойцовский клуб"... Почти все время фильм придерживается оригинальной истории, но под конец любовно-романтическая линия практически поглощает основную мысль, погрузив нас в пучИсточник статьи: мужской журнал BroDude.

ru ину умиления и смешанных чувств. В книге было как: главный герой пытается покончить с собой, причем неудачно, попадая лишь в лечебницу, которую он путает с Раем. А в фильме мы видим, как рушатся стены, здания, все сверкает невероятным фейерверком, а наш уже психически здоровый Рассказчик держится за руку со своей возлюбленной Марлой. Он сломал систему и нашел любовь. Это мило-мило-мило!
Читать далее...

Рекомендуем
Популярное
наверх