На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Сеть взбудоражило фото Оксаны Акиньшиной. Поклонники разделились на два лагеря

igri-motilkov-akinshina-golaya

Картинки по запросу Оксана Акиньшина

Некоторые знаменитости стали актрисами или певицами совершенно случайно. Как говорит один мой знакомый: «Главное оказаться в правильном месте и в правильное время». Доля правды в этом, несомненно, есть.

Оксана Акиньшина не планировала становиться актрисой, но так сошлись звезды. Родилась она в семье, где мама — бухгалтер, а папа — слесарь. К творческим профессиям никто отношения не имел.

Девочка в школе училась плохо, зато еще в подростковом возрасте начала курить, пробовать алкоголь и общаться с парнями.

Она подрабатывала в модельном агентстве. Однажды Сергей Бодровпроводил кастинг на роль в своем фильме, и директор агентства посоветовала своим девчонкам-подопечным пойти на этот отбор.

Оксана совершенно без энтузиазма туда отправилась, но своей дерзостью покорила режиссера, и ее утвердили на роль Светы в фильме «Сестры». На Международном кинофестивале в Сочи в 2001 году Оксана и ее коллега по этой картине, Катя Горина, получили награду «Лучший актерский дуэт».

Во время съемок в «Сестрах» юная актриса бросила школу, которую ей удалось закончить лишь в 2008 году. Следующей работой в карьере Оксаны стала картина «Лиля навсегда» шведского режиссера Лукаса Мудиссона. Съемки проходили в Таллине и нескольких городах Швеции.

Потом актриса снималась еще в ряде картин: «В движении» режиссера Филиппа Янковского, голландской драме «Юг», кстати, для работы в этом фильме Оксана учила голландский язык, потом была драма «Игры мотыльков» и даже эпизодическая роль в голливудском фильме «Превосходство Борна», где она играла с Мэттом Деймоном.

Актриса была очень впечатлена работой в Голливуде, считает этот опыт бесценным. В 2008 году вышла киноработа с участием Оксаны «Стиляги», в 2011-м — фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Карьера ее развивается по восходящей и до сегодняшнего дня.

Личная жизнь актрисы постоянно привлекала внимание журналистов. Еще в 15 лет у нее начался роман с Сергеем Шнуровым, который был вдвое старше ее. Они то ссорились вовсю, то мирились. Это всё происходило на глазах у публики.

Все прохожие оборачивались, когда взрослый мужчина провожал утром возлюбленную в школу. Их отношения просуществовали 5 лет, потом пара распалась.

Вскоре она встретила своего первого мужа Дмитрия Литвинова. В 2008 году они поженились, но к рождению сына Филиппа в июне 2009 года Оксана уже поняла, что не готова к браку совсем. В 2010 году супруги официально развелись.

Некоторое время у актрисы был роман с певцом Алексеем Воробьевым.

В 2011 году на съемках картины «Любовь с акцентом» Оксана Акиньшина познакомилась с Арчилом Геловани. У них завязались отношения, но пара тщательно скрывала свой гражданский брак. И лишь в 2012 году они вместе появились на публике.

15 января 2013 года у них родился сын Константин, а в конце января 2017 года Оксана родила дочь. На днях актриса выложила в своем Инстаграме фото в купальнике, продемонстрировав прекрасную фигуру.

Некоторых подписчиков возмутило это, мол, многодетная мама выставляет такие фото. А другие поклонники восхищались ее формами.

Выглядит Оксана хорошо, вот и решила показать себя. Оставим это право за ней!

Картинки по запросу Оксана Акиньшина

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх