На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Хит из девяностых: Mr.Credo «Чудная долина»

Российский певец, поэт и композитор в Александр Махонин в конце 90-х начале 2000-х обрел небывалую популярность под сценическим псевдонимом Mr. Credo.

Мистера Кредо можно смело назвать феноменом нашего шоу-бизнеса. Ведь кому ещё практически без всякой раскрутки на радио и телевидении удавалось становится столь популярным во всей стране?!

Его песни занимали лидирующие позиции в отечественных хит-парадах и стали даже своего рода символом своего времени. Всем знакомые песни «Чудная долина», «Медляк», «Девочка-ночь» играли буквально в каждом дворе.

Для многих Mr. Credo долгое время оставался загадочной личностью: его образ — темные очки и головной убор скрывали черты лица так, что узнать его на улице было практические невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх