На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Наташу Королеву пустят на Украину, если она оскорбит Путина

Наташу Королеву пустят на Украину, если она оскорбит Путина

Наташа Королева стала персоной нон грата в Украине. На днях 43-летней певице запретили въезд в страну, что шокировало исполнительницу, которая гневно прокомментировала данное решение.
Служба безопасности Украины сочла деятельность Наташи Королёвой противоречащей безопасности страны, а украинский журналист Дмитрий Корчинский, жена которого инициировала запрет въезда российской певице, опубликовал на своей странице в социальной сети условия, выполнив которые, звезда сможет вернуться на родину. В числе требований - исполнение оскорбительной по отношению к российскому президенту песни.

Наташу Королеву пустят на Украину, если она оскорбит Путина



«Нардеп Оксана Корчинский, которая способствовала запрету, наложенного Службой безопасности на въезд в Украину Наташи Королевой, попросила меня обнародовать её заявление, - гласит сообщение в Facebook - Я готова способствовать (и обращаться с этим в СБУ) отмене запрета на въезд в Украину гражданке РФ Н. Порывай (агентурная кличка – Королева) при следующих условиях: 
Н. Порывай (Королёва) выполняет известную песню харьковских фанатов про Путина в хорошей оркестровке и выпускает клип на эту песню. 
В последствии согласовывает с «Братством» (партия Корчинского) свой репертуар. Меняет цвет помады. 
Звонит своей киевской бабушке не реже двух раз в год».

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх