На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Алексей Панин побывал в руках у одесских националистов

Алексей Панин побывал в руках у одесских националистов

Как сообщил на своей странице в Facebook лидер одного из нацдвижений в Одессе «Совет общественной безопасности», российский актер Алексей Панин был передан активистами организации в руки СБУ и милиции. Артист, уже вылетевший в Москву, факт инцидента признал, но подробностей не сообщил.

Лидер украинской националистической организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко на странице в Facebook написал, что российского актера Алексея Панина члены организации задержали в одном из одесских ресторанов и передали актера СБУ и местной милиции – сообщает РИА Новости.

По словам Гордиенко, активисты движения, заметив в ресторане «Рыба» Алексея Панина, «побеседовали» с актером, после чего он принес извинения на камеру всей Украине и Одессе. В ближайшее время глава «Совета общественной безопасности» пообещал обнародовать извинения Панина. Попутно в социальной сети Гордиенко написал угрозы другим актерам из РФ: Ивану Охлобыстину и Михаилу Пореченкову, отметив при этом, что с этими артистами «разговора не получится».

Согласно последней информации, Алексей Панин уже отправился самолетом в российскую столицу: «Русской службе новостей» актер подтвердил факт происшествия, однако рассказать о подробностях отказался. Со своей стороны одесские правоохранители не располагают информацией о задержании Панина, о чем сообщил телеканал Украины ТСН. Возможно, что причиной конфликта актера и националистов стало недавно опубликованное актером видео, в котором он охарактеризовал украинских политиков, как «неграмотных» людей. Панин упомянул и Крым, из которого раньше, по его словам, он чуть не был депортирован, а «теперь все поменялось». Также в своем ролике актер, обращаясь к президенту Петру Порошенко, предложил «не расслабляться», т.к. «дальше мы идем в Одессу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх