На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эту песню до сих пор крутят на радио. Самые приятные воспоминания под композицию «Гранитный камушек»!

Группа «Божья коровка» была создана в 1988 году композитором Владимиром Воленко. В 1994 году коллектив принял участие в съемках программы «Звездный дождь», в рамках которой они исполнили композицию «Гранитный камушек».

Песня была очень популярной в России, и в этом же году ребята выпустили свой альбом с одноименным названием. В 1997 году группа подписала контракт о сотрудничестве с продюсерской компанией «ОРТ-Рекордз».

Коллектив выступал в одежде, стилизованной под божью коровку и это было их отличительной чертой. Тематика песен группы является довольно обширной: любовь, лирика, смешные композиции и прочее.

Песня «Гранитный камушек» – хит, который достаточно часто можно услышать на различных радиостанциях. Одновременно зажигательная и немного грустная песня пробуждает в памяти только приятные воспоминания.

Ни одна дискотека 90-х не обходилась без этой песни. Слушателям пришлась по душе мелодия и текст. По утверждению самого автора, Владимира Воленко, люди с «каменными сердцами» знакомы многим.

Они не испытывают чувств жалости и сострадания. Эта песня привлекает многих слушательниц потому, что в ней герой песни пытается уберечь девушку от разочарования в любви.

Сама по себе песня является очень душевной и искренней, и даже сегодня она пользуется большой популярностью.

Мы предлагаем вам окунуться в приятные воспоминания, и еще раз оценить потрясающие вокальные данные певца Владимира Воленко, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх