На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ляйсан Утяшева удивила снимком подросшего сына

Картинки по запросу Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева и Павел Воля не любят пускать посторонних в свою личную жизнь. И даже когда решаются на то, чтобы поделиться своим «закулисным» семейным счастьем, то делают это очень осторожно. Так, на днях гимнастка показала редкий кадр, на котором оказался запечатлен её супруг с трехлетним сыном — Робертом. 


Подписчики Ляйсан пришли в небольшое недоумение, глядя на ребенка звездной пары. Как известно, чужие дети быстро растут, однако поклонники никак не могли ожидать, что сын Воли и Утяшевой уже успел вырасти таким большим. «Это Роберт? Как подрос, парень! Скоро догонит своего папу-юмориста!» — удивились поклонники. Не остался без внимания и второй участник домашней фотосессии. Надо отметить, что в таком полуобнаженном виде фанатам приходится видеть Волю очень редко. С последнего появления перед публикой с обнаженным торсом, Павел заметно «подкачал» фигуру и стал выглядеть более мужественно. 

Напомним, что пара воспитывает вместе двоих детей. Старшему из них — Роберту в этом году исполнилось три года, а младшей — Софии в мае исполнился всего один годик. К слову, несмотря на столь юный возраст дочки, Ляйсан уже успела вернуться в свою прежнюю форму и даже выступила на шоу «Легенды спорта», главным идейным вдохновителем которого стал Алексей Немов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх