На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Поклонская обвинила Панина в оскорблении чувств верующих

Развитие темы Актер Панин поглумился над Поклонской, представ в образе Николая II

Поводом для иска стала пародия на Николая II, которая была продемонстрирована в одном из выпусков шоу "Хайповости".
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила в полицию на актера Алексея Панина из-за оскорбления чувств верующих. Об этом в своем Instagram сообщил сам артист. Поводом для иска стала пародия на Николая II и Матильду Кшесинскую, которая была продемонстрирована в одном из выпусков шоу "Хайповости". В беседе с Лайфом Панин пояснил, что уже беседовал со своим участковым, который подтвердил, что по факту обращения Поклонской проводится проверка.

Поклонская обвинила Панина в оскорблении чувств верующих
Добавим, пародия на фильм "Матильда" была показана в одном из первых выпусков юмористического шоу. В нем герой Алексея Панина вынужден всячески избегать назойливого внимания со стороны балерины Ксешинской.

Напомним, Панин может стать далеко не первым ответчиком по иску, связанному с личностью Николая II. Так, в октябре было подсчитано, что Наталья Поклонская 43 раза пожаловалась в Генпрокуратуру на "Матильду" и лично режиссера Алексея Учителя. Но если раньше в большинстве своих обращений депутат требовала проверить содержание картины, например, на то же оскорбление чувств верующих, то теперь ее больше интересует финансовая сторона вопроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх